Полицейский в Челябинской области спас ребенка, запертого в машине

Дверь захлопнулась, а внутри остался маленький ребенок. В Челябинской области полицейский спас запертого в автомобиле малыша, который начинал замерзать.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по региону, жительница Коркино выходила из припаркованного автомобиля. Спустя мгновение дверь в машине захлопнулась.
Внутри остался полуторагодовалый ребенок, а открыть машину снова не получалось. Женщина заметила экипаж ДПС, который в это время оформлял ДТП. О своей беде обеспокоенная мама рассказала полицейским.

Инспектор, лейтенант Игорь Донов сразу приступил к разработке плана по спасению малыша из холодного авто. Он поинтересовался, есть ли у женщины дубликат ключей от дома.
На патрульной машине полицейский отвез мать домой: счет шел на минуты, поскольку в это время малыш все еще находился в автомобиле и замерзал. До дома и обратно удалось добраться быстро, помогли проблесковые маячки.
К счастью, по возвращению удалось открыть автомобиль и спасти ребенка от обморожения. Позже женщина поблагодарила инспектора ДПС за оказанную помощь.
Полицейский в Челябинской области спас ребенка, запертого в машине
Последние новости
- 15.03.2026 12:23 Как не испортить зрение за телефоном и компьютером – офтальмолог из Челябинска
- 15.03.2026 11:31 Экс-глава УМВД Челябинска Андрей Меньшенин отправился на СВО
- 15.03.2026 10:24 Пункт временного размещения на случай наводнения открыли в Челябинске
- 15.03.2026 9:18 Твори добро: как начать волонтерскую деятельность в Челябинске
- 15.03.2026 8:35 Жителям Челябинска назвали прививки, которые важно делать каждые 10 лет