Житель Челябинской области получит срок за кражу 4 бутылок алкоголя
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



Взломал магазин и украл четыре бутылки алкоголя. В Челябинской области полицейским удалось задержать наглого вора после кражи в магазине.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по региону, инцидент произошел в Усть-Катаве. Полиции поступил звонок: в магазин ворвался неизвестный мужчина и украл товар.
На место оперативно прибыли сотрудники МВД. Они изучили записи с камер видеонаблюдения и увидели, что мужчина выломал входные двери и зашел внутрь магазина.
После этого он забрал четыре бутылки алкоголя и ушел. К счастью, его удалось найти по горячим следам.
Вором оказался 27-летний местный житель. Оказалось, что неудачливый вор уже успел выпить одну бутылку, а еще одну он потерял, убегая с места преступления.
Оставшийся товар вернули представителям магазина, а преступника ждет наказание. За кражу ему грозит до пяти лет колонии.
Житель Челябинской области получит срок за кражу 4 бутылок алкоголя
Последние новости
- 19.05.2025 18:32
Купольные домики для туристов строят у знаменитой ГЭС в Челябинской области - 19.05.2025 17:29
Соревнования "пожарного спецназа" прошли в Челябинской области - 19.05.2025 17:06
В Челябинской области планируют дополнительно ограничить продажу алкоголя - 19.05.2025 16:39
Участники проекта "Герои Южного Урала" готовятся осваивать новые профессии - 19.05.2025 16:28
Картины руками — трогать: в Челябинске открылась выставка тактильных полотен
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚