Попала в реанимацию: челябинец напал на жену с ножом

Ссора едва не закончилась смертью в Челябинске. Мужчина сильно поругался с женой и накинулся на нее с ножом: пострадавшую пришлось увезти в реанимацию.
По информации СУ СКР по региону, инцидент произошел днем 18 октября в одном из домов города. Мужчина поссорился со своей супругой, что привело к драке.В какой-то момент он набросился на нее с ножом и несколько раз ударил ее.

К счастью, раны оказались несмертельными, однако пострадавшую пришлось экстренно госпитализировать в реанимацию больницы.
Преступника удалось задержать и допросить прямо на месте происшествия. Он полностью признал свою вину: теперь следователи изучают детали случившегося.
Решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения. Агрессивному мужчине может грозить до восьми лет в колонии.
Попала в реанимацию: челябинец напал на жену с ножом
Последние новости
- 30.05.2025 11:28
Любопытство подвело: в лесу Челябинской области гадюка укусила школьника - 30.05.2025 11:14
В Челябинске готовятся к прокладке первого тоннеля метротрама - 30.05.2025 10:58
В Челябинске станет больше перекрестков с "вафельной" разметкой - 30.05.2025 10:41
Роботы на заводе: в Челябинске рассказали, как работает пресс мощностью 8 тыс. тонн - 30.05.2025 9:56
В Челябинске на строительство метротрама направят дополнительно 15 млрд рублей