Заяц из сена и красная горка: житель Челябинской области построил снежный городок

В одном из сел Чесменского района появился свой ледовый городок. Построил его своими руками местный житель. Теперь посмотреть на ледяную сказку приезжают со всего района.
Самодельный снежный городок сделал житель поселка Зеленая Долина в Чесменском районе. Максим Скрипка слепил снеговиков, а затем сделал символ года – зайца. Для этого ему понадобилось несколько стогов сена. Не обошлось, конечно, и без ледовой горки, которую мастер покрасил красной краской.

Мужчина установил в импровизированном городке елку. Причем за красивым деревом, пишет издание "Губерния", даже пришлось специально ехать в райцентр.
На создание городка у Максима Скрипки ушел не один день. Строить его он начал еще в середине декабря, уделяя этому занятию свободное время по вечерам.
Зато результат оправдал все усилия. Теперь в его зимнюю "крепость" заглядывают не только односельчане, но и жители других окрестных деревень.
Заяц из сена и красная горка: житель Челябинской области построил снежный городок
Последние новости
- 03.08.2026 20:21 Град с куриное яйцо: грозы и ливни испытывают на прочность Челябинскую область
- 03.08.2026 19:11 Двух жителей Челябинской области уличили в производстве контрафактного алкоголя на 1,2 млн рублей
- 03.08.2026 18:39 "Вечерние моруглесы": чем запомнится июль 2026 в Челябинской области
- 03.08.2026 17:26 Яркие воздушные змеи массово запустят в Челябинской области
- 03.08.2026 16:46 Искусственный интеллект помогает экономить около трети российских пользователей
