Пожар произошел на кондитерской фабрике в Челябинске

Пожар произошел на кондитерской фабрике в Советском районе Челябинска. Сотрудники самостоятельно покинули здание.
Возгорание случилось в понедельник, 20 марта, на улице Дарвина. По информации управления МЧС по Челябинской области, вспыхнул вентиляционный короб на площади около пяти квадратных метров.
"Самостоятельно вышли из здания 40 человек, пострадавших нет. На технологический процесс происшествие не повлияло", — уточнили в ведомстве.
Известно, что в данный момент возгорание ликвидировано.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о смертельном пожаре в селе Варна — загорелся пристрой к частному дому. Внутри помещения обнаружили тело женщины.
Пожар произошел на кондитерской фабрике в Челябинске
Последние новости
- 08.12.2025 16:34 Специалист управления лесами из Челябинска объяснил, какое наказание грозит за незаконную вырубку елок
- 08.12.2025 15:55 Непростые истории: в Челябинске на сцену вышли трудные подростки
- 08.12.2025 15:41 Не женское ремесло: мастер спорта по боксу Кристина Борцова — о победах и работе тренера
- 08.12.2025 15:24 Создает красоту искрящегося металла: на ММК выбрали лучшего работника месяца
- 08.12.2025 14:37 Рифат Сабитов: о фейках и искусственном интеллекте