Пожар произошел на заводе по производству автозапчастей в Челябинской области

Возгорание на промышленном объекте в Челябинской области. Огонь возник на предприятии в Миассе, которое занимается автомобильными запчастями.
Инцидент произошел в ночь на понедельник, 24 июля. Очевидцы заметили, как территорию вокруг завода около 01:00 заволокло густым дымом.
На место были направлены экстренные службы, в том числе пожарные.
"Было короткое замыкание компрессорной на данном объекте. Работало 16 человек и шесть единиц техники", – уточнили в ГУ МЧС по Челябинской области.
В ведомстве добавили, что в результате происшествия никто не пострадал, эвакуация также не потребовалась. Пожарные ликвидировали возгорание в течение получаса после прибытия.
Пожар произошел на заводе по производству автозапчастей в Челябинской области
Последние новости
- 19.03.2026 11:03 Рифат Сабитов принял участие во Всероссийской просветительской акции "Россия – семья семей"
- 19.03.2026 10:47 Чайковский из каждого домофона: в Челябинске организовали культурную акцию
- 19.03.2026 10:12 Двое молодых людей погибли при пожаре в летнем кафе в Миассе
- 19.03.2026 9:54 В МЧС напомнили жителям Челябинска, какие штрафы грозят за выход на тонкий лед
- 19.03.2026 9:14 Подростки из Челябинска прокатились на сцепке вагона электрички четыре километра