Праздничный салют в честь Дня города отменили в Челябинске
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



В Челябинске внесли изменения в программу мероприятий, приуроченных ко Дню города. Так, в частности, фейерверк в этом году был отменен.
Об этом решении во вторник, 3 сентября, сообщили в пресс-службе администрации южноуральской столицы. Кроме того, есть и другие коррективы: время начала праздничного концерта 7 сентября на площадке у Торгового центра сдвинули на час позже: с 16:00 на 17:00. Напомним, что поздравить челябинцев на эту сцену выйдут воспитанники детских школ искусств города, сводный оркестр Уральского округа войск национальной гвардии РФ, Государственный симфонический оркестр Челябинской области, а гвоздем программы станет Дима Билан.
Кроме того, концерты будут проходить и на других открытых площадках в разных районах города. Например, у ледовой арены "Трактор" выступит рэп-дуэт HammAli & Navai, а на пешеходной Кировке пройдет традиционный фестиваль команд КВН "Кубок Челябинска". Полную афишу праздника смотрите в нашем материале.
Праздничный салют в честь Дня города отменили в Челябинске
Последние новости
- 23.05.2025 6:24
Циклоны объединяются: в Челябинской области усилится ветер и похолодает - 22.05.2025 22:28
Автомобиль с людьми воспламенился в Челябинске - 22.05.2025 21:46
Серебро дороже золота: болельщики "Трактора" поделились эмоциями о финале Кубка Гагарина - 22.05.2025 20:12
Свердловский проспект в Челябинске частично закроют для транспорта на месяц - 22.05.2025 19:03
Место притяжения: каким должен быть современный городской парк
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚