Олени и верблюды в зоопарке Челябинска превратили елку в массажер ВИДЕО

Елки-моталки. Если южноуральцы в эти дни катаются с ледяных горок и ходят в гости, то питомцы челябинского зоопарка тоже без дела не сидят — развлекаются с главным атрибутом новогодних праздников.
На этих кадрах сохатые обитатели зоопарка чешут рога о сосновые ветки. С виду кажется, что хотят забодать рогами новогодних красавиц, перед тем как полакомиться хвойной растительностью.

Не прочь развлечься с вечнозелеными деревьями и горбатые постояльцы. Верблюдам сосны заменяют расчески-массажеры.
Почесаться о колючее дерево для "кораблей заснеженной пустыни" одно из главных праздничных удовольствий — во время такого новогоднего массажа горбатые даже зубами от восторга скрипят.
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Google Новости, Яндекс.Новости, Instagram, Telegram
Олени и верблюды в зоопарке Челябинска превратили елку в массажер ВИДЕО
Последние новости
- 17.09.2026 22:48 Город готовится к зиме: в Челябинске завершают реконструкцию теплотрасс
- 17.09.2026 21:51 Доступность для избирателей и отсутствие слепых зон для камер: как готовят участки к выборам
- 17.09.2026 20:33 Время решать: в Челябинской области готовятся к трехдневным выборам в Госдуму
- 17.09.2026 19:01 Ситуация на топливном рынке стабилизируется в Челябинской области
- 17.09.2026 17:07 Школьники из Челябинска узнали тонкости воспитания собак-полицейских
