В Челябинской области представитель организации присвоила себе почти 300 тысяч рублей

Торговый представитель одной из фирм в Верхнем Уфалее незаконно присвоила себе почти 300 тысяч рублей. Деньги женщина получала от предпринимателей, а полученную сумму направляла на погашение своих кредитов.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области, в полицию обратились работники коммерческой организации. Оказалось, что торговый представитель три месяца собирала деньги с предпринимателей.
Под удар попали ИП в Верхнем Уфалее и в Каслинском районе. Деньги преступница собирала якобы за поставленный товар.

Но вся сумма направлялась на выплату кредитов женщины. Всего ей удалось получить более 280 тысяч рублей.
Преступление удалось раскрыть сотрудникам группы экономической безопасности и противодействия коррупции. Теперь 45-летнюю женщину будут судить: согласно статье 160 ч. 3, ей грозит до шести лет лишения свободы.
За профессионализм и спасение рыбака от холодной и неминуемой гибели Алексея Пенкина поощрят. Такое решение принял начальник ГУ МВД России по Челябинской области Михаил Скоков.
Ранее в Челябинской области задержали группу мошенников, которая обманула 40 южноуральцев. Преступники притворялись юристами и предлагали решать различные вопросы, но в итоге сами обогатились на миллион рублей.
В Челябинской области представитель организации присвоила себе почти 300 тысяч рублей
Полицейский ночью спас заблудившегося рыбака под Магнитогорском
Последние новости
- 05.03.2026 22:40 Педагогов Челябинска начали обучать работе с искусственным интеллектом
- 05.03.2026 21:26 Внимание, клещи: как не стать жертвой кровососущих, рассказали южноуральцам
- 05.03.2026 20:53 Сотрудники ГАИ и дорожники вручили цветы женщинам-водителям в Челябинске
- 05.03.2026 19:37 Челябинская область вошла в число популярных для зимних путешествий регионов
- 05.03.2026 18:16 Спутницы удачи: россияне считают, что за успехом мужчин стоят женщины