Программа "Воскресенье": выпуск от 03 сентября 2023 года

В этом выпуске:
- В День знаний за парты в Челябинской области сели 46 тысяч первоклассников. Всего же учебный год стартовал для восьмисот тысяч южноуральцев.
- Первый рейс. Новые троллейбусы вышли на улицы областного центра.
- В Челябинской области на минувшей неделе два человека стали жертвами "тихой охоты". Грибники не только теряются в лесу и попадают в реанимацию с отравлением, но и рискуют встретиться с дикими животными.
- Адвокат страстей человеческих. В Троицке снимают фильм про уроженца Южного Урала Федора Плевако. В главной роли — Сергей Безруков.
- Собрали буквально по кусочкам. Врачи Челябинской областной больницы вернули к жизни мотоциклиста, который попал под машину.
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 05.12.2025 12:21 Челябинская делегация из школьников и студентов побывала на конгрессе молодых ученых
- 05.12.2025 12:01 Два фестиваля из Челябинской области стали победителями международных премий
- 05.12.2025 11:14 Бюджет Челябинской области получит дополнительно более полумиллиарда рублей
- 05.12.2025 11:01 В Челябинской области отец с 13-летним сыном утонули в пруду
- 05.12.2025 10:38 В Нагайбакском районе открыли памятник разведчику Борису Батраеву