Программа "Воскресенье": выпуск от 27 августа 2023 года

В этом выпуске:
- В Челябинской области стартовала уборочная кампания. У аграриев в планах собрать почти два миллиона тонн зерна.
- Тепло родных рук не заменят, но согреют в суровых условиях. Уникальные коврики с подогревом для участников специальной военной операции разработало челябинское предприятие.
- Забег по вертикали. В Екатеринбурге состоялся чемпионат России в самой зрелищной дисциплине скалолазания.
- На Южном Урале с размахом отметили восьмидесятилетие со дня создания Уральского Добровольческого танкового корпуса. В Красноармейском районе развернулась масштабная историческая реконструкция.
- Южноуральские разработчики придумали, как совместить физкультуру с интеллектуальным развитием. С помощью особого программного обеспечения проектор отображает на стену или на пол спортзала картинки с заданиями.
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 19.01.2026 23:03 Трое хоккеистов "Трактора" врезались на машине в ворота челябинского ЖК
- 19.01.2026 22:32 Фестиваль культурных столиц пройдет в Челябинске
- 19.01.2026 22:02 Почти 11 тысяч жителей Челябинской области окунулись в прорубь на Крещение
- 19.01.2026 21:28 Глава Челябинска поручил подготовить жилой фонд к предстоящим морозам
- 19.01.2026 20:04 Первые резиденты: что будут производить в особой экономической зоне под Челябинском