Программа "Воскресенье": выпуск от 28 апреля 2024 года

В этом выпуске:
- "Металлург" — чемпион. Теперь официально. Как Магнитка завоевала свой третий Кубок Гагарина. При чем тут платье жены тренера, за что хоккеисты благодарят зубную фею и почему Виктор Рашников не ответил на звонок Владимира Путина.
- "Приключения Люськи и Фрикадельки" на федеральном телеканале. Мультипликационный фильм челябинской студии попал во всероссийскую ротацию. Как создавалась лента.
- В Челябинске обсудили, как эффективно противодействовать терроризму. Представители всех силовых структур собрались на межведомственном совещании.
- Оверсайз сегодня в моде, подумала Ксения Волошина и примерила пожарную боевку. По фигуре ли 45-килограммовой девушке почти 30-килограммовая амуниция, смотрите в специальном репортаже.
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 19.01.2026 23:03 Трое хоккеистов "Трактора" врезались на машине в ворота челябинского ЖК
- 19.01.2026 22:32 Фестиваль культурных столиц пройдет в Челябинске
- 19.01.2026 22:02 Почти 11 тысяч жителей Челябинской области окунулись в прорубь на Крещение
- 19.01.2026 21:28 Глава Челябинска поручил подготовить жилой фонд к предстоящим морозам
- 19.01.2026 20:04 Первые резиденты: что будут производить в особой экономической зоне под Челябинском