На трассе в Челябинской области произошло ДТП с грузовиком: пострадали двое

Жесткая авария на заснеженной дороге произошла под Миассом в Челябинской области. Легковушка совершила столкновение с внедорожником и угодила под колеса грузовика: не обошлось без пострадавших.
Инцидент произошел на объездной дороге Миасса днем 14 ноября. По заснеженной трассе двигались навстречу друг другу учебный автомобиль и внедорожник УАЗ.
В какой-то момент легковушку, по предварительным данным, вынесло в сторону, из-за чего произошло столкновение с внедорожником. После чего учебное авто развернуло и отправило под грузовик Volvo.

Удар оказался довольно жестким: у учебной легковушки серьезно помяло переднюю часть, особенно сторону водителя. На место оперативно прибыли медики и полицейские.
По предварительной информации, в ДТП пострадали двое человек: им оказали медицинскую помощь. Теперь специалистам предстоит уточнить все обстоятельства аварии.
Добавим, что в Миассе, по информации Управления ГОЧС за минувшие сутки произошло 14 ДТП, в которых пострадали двое человек.
На трассе в Челябинской области произошло ДТП с грузовиком: пострадали двое
Последние новости
- 05.12.2025 14:13 В Челябинске прошла международная конференция об инновациях в спорте, туризме и образовании
- 05.12.2025 13:07 Магнитогорск будущего стал локацией для фантастического сериала российского режиссера
- 05.12.2025 12:21 Челябинская делегация из школьников и студентов побывала на конгрессе молодых ученых
- 05.12.2025 12:01 Два фестиваля из Челябинской области стали победителями международных премий
- 05.12.2025 11:14 Бюджет Челябинской области получит дополнительно более полумиллиарда рублей