Пропавшего 12-летнего мальчика нашли в Челябинской области

В Ашинском районе Челябинской области 12-летний мальчик ушел из дома и не вернулся. Найти ребенка удалось сотрудникам полиции.
Информация об исчезновении мальчика в Миньяре поступила в полицию ночью в субботу, 21 января. Ребенок ушел из дома в пятницу днем, с собой у него был сотовый телефон.
К поискам подключили участковых, сотрудников отдела по делам несовершеннолетних и оперативников уголовного розыска. Ориентировку также передали в соседние районы, рассказали в управлении МВД по Челябинской области.
Полицейские проверяли стадионы у школ, парки, вокзалы, сады и гаражные кооперативы. Помимо этого, обходили дворы и подъезды, объезжали ближайшие населенные пункты, а также опрашивали соседей семьи и прохожих.
В итоге ребенка удалось найти. О том, где именно находился пропавший мальчик, не сообщается. Однако известно, что противоправных действий в его отношении не совершалось.
Пропавшего 12-летнего мальчика нашли в Челябинской области
Последние новости
- 01.11.2026 18:06 Жителей Челябинска просят помочь сгоревшей благотворительной столовой
- 01.11.2026 17:27 Новые экскурсии открывают туристам индустриальный потенциал Челябинской области
- 01.11.2026 16:09 Огромное граффити с Маленьким принцем украсило дом в Челябинской области
- 01.11.2026 15:52 Итоги недели в Челябинской области. Эфир от 1 ноября 2026 года
- 01.11.2026 15:20 В Челябинске школьники растянули 100-метровый флаг России
