Пропавшую на кладбище в Челябинской области женщину нашли спустя 4 дня

На Южном Урале завершились поиски пропавшей жительницы. Они длились несколько дней.
Пожилая женщина отправилась на кладбище в поселок Аракуль Каслинского района на такси еще 12 октября. Выйдя из машины, она сказала, что скоро вернется обратно, но так и не сделала этого. Через некоторое время обеспокоенный водитель сам попытался найти ее, но не сумел и обратился в экстренные службы.
На поиски женщины были направлены сотрудники Кыштымского и Мобильного отрядов поисково-спасательной службы региона, волонтеры из поисковых организаций, кинологи. В операции также участвовали и неравнодушные местные жители. Она продолжалась в течение четырех дней. За это время были обследованы в общей сложности около 52 километров.
К счастью, ситуация разрешилась благополучно. В среду, 15 октября, волонтеры нашли потерявшуюся женщину в 10 километрах от поселка Аракуль.
Пропавшую на кладбище в Челябинской области женщину нашли спустя 4 дня
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Последние новости
- 15.01.2026 5:04 Школьники остаются дома: отмена занятий в Челябинске 15 января
- 14.01.2026 23:03 Попробовать Урал на вкус: в Челябинской области стартовал фестиваль аутентичной кухни
- 14.01.2026 22:34 Уникальная территория: репортаж ГТРК "Южный Урал" из "Сириуса"
- 14.01.2026 21:21 Аномальные морозы в Челябинской области: жители поделились, как справляются с холодами
- 14.01.2026 20:12 В Челябинске из-за морозов начали прогревать общественный транспорт по ночам