Прямая линия с Владимиром Путиным: россияне готовятся задать свои вопросы

Главная тема сегодня — в Москве состоится пресс-конференция Владимира Путина. На "Прямую линию" президента России поступило уже более одного миллиона вопросов, сообщили в пресс-службе Кремля.
Напомним, в зале на прямой линии будут находиться журналисты, представители федеральных и региональных изданий. Сегодня в столице работает и съемочная группа ГТРК "Южный Урал". Наш корреспондент Алексей Саночкин готовится к пресс-конференции и надеется задать свой вопрос.
"Сейчас я нахожусь возле отеля в Лифортовскм парке, отсюда до места проведения пресс-конференции 20 минут. Вопрос — развитие транспортной инфраструктуры в стране", — говорит Алексей Саночкин, корреспондент.
Напоминаем, что Прямая линия "Итоги года с Владимиром Путиным" начнется сегодня ровно в 12.00 по московскому времени.
Прямая линия с Владимиром Путиным: россияне готовятся задать свои вопросы
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 04.06.2025 10:39
Челябинские врачи провели операцию пациентке с отверстием в сердце - 04.06.2025 10:35
Мотоциклистам запретят перемещаться по центру Челябинска по ночам - 04.06.2025 9:56
Беспилотные бульдозеры и авто для разминирования: выставка техники в Челябинске - 04.06.2025 9:07
В МЧС предупреждают об опасности пожаров из-за тополиного пуха - 04.06.2025 8:34
В Челябинске осудили уроженца Дагестана за попытку поджечь военную технику