Пьяный челябинец устроил стрельбу в Ленинском районе, есть пострадавший

Инцидент со стрельбой произошел у пруда "Девичьи слезы" в Ленинском районе Челябинска. По данным полиции, за оружие взялся ранее судимый мужчина.
Участниками инцидента на улице Агалакова, который случился ночью в субботу, 25 июня, стали несколько человек, мужчины и женщина. По предварительным данным, произошел словесный конфликт, и один из оппонентов достал травматическое оружие. Сообщение в полицию поступило в 1:40.
"Мужчина был задержан — это ранее судимый челябинец 1987 года рождения. Сейчас он находится в отделе полиции "Ленинский". Он был в состоянии алкогольного опьянения", — прокомментировали сайту cheltv.ru в пресс-службе управления МВД по Челябинской области.
Известно, что в результате конфликта пострадал один мужчина, но о его состоянии информации пока нет.
Читайте также: Массовое ДТП в Челябинской области, один из автомобилей загорелся ВИДЕО
Пьяный челябинец устроил стрельбу в Ленинском районе, есть пострадавший
Репродукция картины Ван Гога появилась на стене школы в Челябинской области
Последние новости
- 14.03.2026 18:09 Снижение цен на квартиры в новостройках зафиксировали в Челябинске
- 14.03.2026 17:21 Только 16% молодых специалистов из УрФО готовы переехать ради работы
- 14.03.2026 16:27 Инфекции и громкие звуки: врач из Челябинска рассказал, как не потерять слух
- 14.03.2026 15:09 Обучение с упором на практику: как изменился курс в автошколах Челябинска
- 14.03.2026 14:31 Что делать, если квартиру затопили соседи – инструкция для жителей Челябинска