Пьяный мотоциклист устроил смертельное ДТП в Челябинской области

Смертельное ДТП в Копейске. Нетрезвый мотоциклист выехал на встречную полосу и врезался в другой мотоцикл: погиб 17-летний парень.
По данным региональной Госавтоинспекции, инцидент произошел в поселке Калачева под Копейском вечером 30 апреля. По улице Зеленой ехал мотоцикл "Урал" без номеров: им управлял нетрезвый 33-летний мужчина.
В какой-то момент водитель выехал на встречную полосу, где ехал другой мотоцикл. Столкновения избежать не удалось: после сильного удара на месте скончался 17-летний парень.
Также серьезные травмы получила 34-летняя пассажирка "Урала": ее пришлось госпитализировать. 16-летняя пассажирка второго мотоцикла отделалась ушибами и ссадинами.
В Госавтоинспекции также уточнили, что водители обоих мотоциклов ездили без водительских удостоверений и не имели мотошлемов. Все обстоятельства смертельной аварии устанавливаются.
Пьяный мотоциклист устроил смертельное ДТП в Челябинской области
Последние новости
- 14.03.2026 18:09 Снижение цен на квартиры в новостройках зафиксировали в Челябинске
- 14.03.2026 17:21 Только 16% молодых специалистов из УрФО готовы переехать ради работы
- 14.03.2026 16:27 Инфекции и громкие звуки: врач из Челябинска рассказал, как не потерять слух
- 14.03.2026 15:09 Обучение с упором на практику: как изменился курс в автошколах Челябинска
- 14.03.2026 14:31 Что делать, если квартиру затопили соседи – инструкция для жителей Челябинска