Через границу в Челябинской области пытались нелегально провезти 2 тонны апельсинов
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



Крупную партию фруктов остановили на границе России и Казахстана в Челябинской области. Апельсины пытались провести незаконным путем.
Об этом сообщили в пресс-службе Челябинской таможни. Инцидент произошел на контрольно-пропускном пункте "Бугристое". Выяснилось, что машина направлялась в Казахстан из Москвы, где апельсины собирались продать, однако у водителя не было необходимых сопроводительных документов.
В итоге машина с нелегальной продукцией была оставлена в России, теперь в ситуации разбираются регионального управления Россельхознадзора.
Всего же с начала года, по данным Челябинской таможни, через Челябинскую область пытались незаконно перевезти в общей сложности 33 тонны продовольствия: это мука, мясо, рыба, мед, пшеница и т.д.
Через границу в Челябинской области пытались нелегально провезти 2 тонны апельсинов
Последние новости
- 10.06.2025 23:04
Парусная регата Федора Конюхова собрала в Челябинской области романтиков со всей страны - 10.06.2025 22:48
Социальных работников наградили в Челябинской области - 10.06.2025 21:11
На северо-западе Челябинска обустроят новую прогулочную зону - 10.06.2025 20:28
Челябинцам напомнили правила безопасности после трагедии на озере Смолино - 10.06.2025 19:11
Из-за длительного отсутствия воды в поселке под Копейском возбуждено уголовное дело
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚