Работы челябинского фотографа из зоны СВО выставлены в Совете Федерации
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



Фотовыставка "Сила в правде" открылась в Совете Федерации. Она включает в себя работы челябинского фотографа Сергея Коляскина, который часто выезжает в зону специальной военной операции.
В экспозиции представлены 56 снимков. На них — Донецк, Мариуполь, Купянск, Мелитополь, Изюм, Новая Каховка, Волноваха, Херсон. Инициатором выставки стала сенатор от Челябинской области, Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Маргарита Павлова.
"Выставка носит название "Сила в правде". На ней нет ни одного постановочного кадра. Как считает автор фотовыставки, только фотография сегодня может отразить историческую правду и истинный смысл борьбы за Русский мир, показать сплочение и единение русского народа во имя Победы", — приводят слова Маргариты Павловой на сайте Совета Федерации.

Автор снимков — фотограф, член Союза художников России Сергей Коляскин.
"Я поехал изначально снимать зону боевых действий, потому что там участвует много моих друзей, товарищей. Они мне дороги и мне хочется быть сопричастным с ними. Мне хочется передать картину", — рассказал фотограф порталу Вместе.РФ.
Предполагается, что в дальнейшем экспозиция отправится по приглашению в другие ведомства и регионы.
Работы челябинского фотографа из зоны СВО выставлены в Совете Федерации
Последние новости
- 26.07.2025 18:37
Первый прыжок: бесплатные занятия по парашютному спорту проведут в Челябинске - 26.07.2025 17:11
Жителям Челябинска объяснили, можно ли кипятить воду из крана дважды - 26.07.2025 16:24
Проект "Бабушка на час" поможет семьям в Челябинской области - 26.07.2025 15:17
Сильные и выносливые: как в Челябинске готовят гребцов на байдарках и каноэ - 26.07.2025 14:41
Жители Челябинской области могут бесплатно проверить уровень холестерина
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚