Ребенка с тяжелым приступом аллергии спасли в Челябинской области
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



Сотрудники ГИБДД в Челябинской области успели предотвратить трагедию. Их действия помогли спасти жизнь ребенку, которому потребовалась экстренная медицинская помощь.
Инцидент произошел в Агаповском районе. Девятилетнему мальчику внезапно стало плохо, из-за тяжелой аллергической реакции он начал задыхаться.
Мать не стала ждать приезда "скорой помощи", решила отправиться в районную больницу сама, а по дороге заметила экипаж ДПС.
"Инспекторы экипажа ДПС лейтенанты полиции Азамат Биисов и Александр Кугенев, увидев состояние ребенка, незамедлительно приняли решение доставить мальчика на патрульном автомобиле в детскую амбулаторию. В ходе движения один из инспекторов заранее связался с медработниками учреждения и описал состояние несовершеннолетнего, объяснив, что ему срочно необходима медицинская помощь", – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
В итоге ситуация разрешилась благополучно. Ребенка уже перевели из реанимации в стационар, а его мать поблагодарила полицейских за помощь.
Ребенка с тяжелым приступом аллергии спасли в Челябинской области
Последние новости
- 13.07.2025 16:23
В Челябинской области проведут капремонт в 5 детских лагерях - 13.07.2025 15:32
Новые формы социальной помощи бойцам СВО и их семьям внедряют в Челябинске - 13.07.2025 14:21
Путеводитель по промышленному туризму разработали в Челябинской области - 13.07.2025 13:38
Как уберечь растения от летнего зноя: простые способы сохранить урожай в жару - 13.07.2025 12:17
Врач из Челябинска рассказал о полезных для здоровья гаджетах
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚