Родственников жертвы "смолинского" маньяка разыскивают на Урале

В следственном комитете Челябинской области опубликовали портрет первой жертвы "смолинского" маньяка. Останки неизвестной обнаружили на заднем дворе дома Владимира Ческидова. Экспертам по ним удалось составить портрет.
Известно, что ее звали Оксана. Это женщина от 25 до 35 лет, крупного телосложения, волосы темные. Лиц, располагающих информацией о личность потерпевшей, просят обратиться в региональный следственный комитет.
Напомним, по данным правоохранительных органов, Владимир Ческидов на протяжении 14 лет удерживал другую свою жертву, которой все-таки удалось сбежать. После этого и появилась информация, что в плену была еще одна женщина. Пострадавшая и рассказала, что Ческидов убил ее и закопал у себя на участке.
Родственников жертвы "смолинского" маньяка разыскивают на Урале
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 03.05.2026 18:47 Символ удачи и богатства — божья коровка: приметы о насекомых
- 03.05.2026 17:26 Что делать, если потеряли багаж: путешественникам из Челябинска дали советы
- 03.05.2026 16:18 Челябинский симфонический оркестр выступит на международном фестивале в Петербурге
- 03.05.2026 15:37 В поисках героев: волонтеры Ямала и Челябинска обнаружили останки участника ВОВ
- 03.05.2026 14:19 Не "сгореть" на работе: челябинцам дали советы, как заботиться о здоровье в офисе