С колеса обозрения в парке Челябинска эвакуировали 13 человек
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



28-метровое колесо обозрения остановилось в Челябинске. В этот момент на аттракционе находились люди. 13 человек, в том числе детей, эвакуировали сотрудники МЧС.
Инцидент произошел в парке имени Ю. А. Гагарина в субботу, 24 июня. По данным пресс-службы администрации города, в одной из пустых кабинок во время движения открылась дверь, после чего колесо обозрения остановили.
"Чтобы не допустить разбития стекла и попадания его в другие кабинки, было принято решение об остановке", — сообщили в мэрии.

Посетители оказались заблокированы в кабинках на высоте. Сотрудники МЧС эвакуировали по автолестнице 13 человек, включая четверых детей. Пострадавших нет, уточнили в пресс-службе чрезвычайного ведомства.
Видео: ГУ МЧС России по Челябинской области
В данный момент техники осматривают колесо обозрения. В ближайшее время аттракцион возобновит работу.
С колеса обозрения в парке Челябинска эвакуировали 13 человек
Последние новости
- 14.06.2025 23:07
Фестиваль инклюзивного творчества "Ты можешь!" прошел в Челябинске - 14.06.2025 22:44
Сотрудники МЧС прививают детям в Челябинской области навыки безопасности - 14.06.2025 22:28
Участников ОПГ по делу о подпольном казино будут судить в Челябинской области - 14.06.2025 22:16
Сейв Зака Фукале признали лучшим в сезоне КХЛ - 14.06.2025 21:53
В Челябинской области учителя могут получить миллион рублей за переезд в села
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚