Самосвал протаранил большегруз и легковой автомобиль в Челябинской области

Жесткое ДТП на Южном Урале. Столкнулись три автомобиля, один из водителей погиб.
Авария случилась во вторник, 19 сентября, в Агаповском районе. На девятом километре трассы Магнитогорск – Кизил – Сибай "КамАЗ", водитель которого, по предварительным данным, пытался уйти от столкновкения с ехавшей перед ним машиной, выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с большегрузом Shacman, который от удара перевернулся и задел стоявшую рядом легковую иномарку Chevrolet Lanos.

"В результате ДТП водитель автомобиля "КамАЗ" от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель автомобиля Shacman получил телесные повреждения", – прокомментировали в управлении Госавтоинспкции по Челябинской области.
Сотрудники ведомства выясняют обстоятельства случившегося.
Добавим, ранее утром во вторник в Коркинском районе погиб водитель легкового автомобиля — машина врезалась в металлическое ограждение.
Самосвал протаранил большегруз и легковой автомобиль в Челябинской области
Последние новости
- 28.01.2026 13:48 Врач составил портрет типичного алкоголика в Челябинской области
- 28.01.2026 13:06 Хорошо забытое старое: в Златоусте открыли группу с круглосуточным пребыванием детей
- 28.01.2026 12:53 В Челябинской области задержали мужчину за призывы к терроризму
- 28.01.2026 12:04 Воспитание добром: на Южном Урале для трудных подростков проводят необычные лекции
- 28.01.2026 11:59 В Челябинской области после ДТП водителя зажало в автомобиле