Самую опасную маршрутку назвали в Челябинске
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



В Челябинске определили самый опасный маршрут общественного транспорта. Оказалось, это маршрут №22. На нем водители чаще остальных нарушают правила дорожного движения: игнорируют знаки, пренебрегают разметкой.
А манеру их езды можно назвать агрессивной. Это стало известно после рейда сотрудников Госавтоинспекции. За день они поймали 92 водителей, которые нарушили ПДД.
Треть из них (27 шоферов) ехали именно по маршруту №22. Теперь подобные проверки будут проходить регулярно, говорят в Госавтоинспекции.
В прошлом месяце случилось десять ДТП с пассажирским транспортом, семь аварий — по вине водителей. Пострадали люди.
Самую опасную маршрутку назвали в Челябинске
Последние новости
- 19.06.2025 19:11
Жители России рассказали, в какие регионы хотят поехать в гастротуры - 19.06.2025 18:17
Лето без травм: в ГИБДД обратились к юным велосипедистам и самокатчикам - 19.06.2025 17:07
Оркестр из Магнитогорска победил во всероссийском конкурсе - 19.06.2025 16:33
Житель Челябинской области похитил 28 млн рублей, незаконно обналичив маткапиталы - 19.06.2025 16:04
Лучших дизайнеров адаптивной одежды наградили в Санкт-Петербурге
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚