Сегодня в Златоусте стартует Кубок России по биатлону

Участие в престижных соревнованиях примут около двухсот спортсменов из 19 регионов России и Республики Беларусь. За четыре соревновательных дня сильнейшие биатлонисты страны разыграют шесть комплектов наград: в спринте, гонке преследования и масс-старте.
Один из ключевых стартов сезона пройдет на территории лыжно-биатлонного комплекса имени Светланы Ишмуратовой. Спортсменов встретит трасса высокого уровня. Благодаря снегогенераторам и современной технике удалось накопить около 30 сантиметров искусственного снега. Даже если погода преподнесет сюрпризы, соревнования пройдут стабильно и достойно, рассказали в Администрации города.
Добавим, освещать состязания будет известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, который прилетел в Челябинскую область накануне.
Сегодня в Златоусте стартует Кубок России по биатлону
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram,ВКонтакте
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прилетел в Челябинск
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 26.02.2026 8:27 Количество воробьев сократилось в Челябинской области
- 26.02.2026 7:11 Сегодня в Златоусте стартует Кубок России по биатлону
- 26.02.2026 6:08 Антициклон из Сибири принес морозы в Челябинскую область: точный прогноз погоды
- 25.02.2026 22:17 Делегация Челябинской области работает в Республике Башкортостан
- 25.02.2026 21:29 Южноуральский совхоз запустил новую линию для просушки и хранения подсолнечника