Сенатор Наталья Котова рассказала о приоритетных направлениях работы

Гость студии ГТРК "Южный Урал" — сенатор, член Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Наталья Котова.
- На каких вопросах сосредоточена работа Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре.
- В Челябинской области активно модернизируют школьные и городские библиотеки: как развиваются они в небольших населенных пунктах.
- Автором каких законодательных инициатив вы являетесь, с какими вопросами к вам могут обратиться жители Челябинской области.
- Пару недель остается до важной для нашей страны даты — 80-летия Победы в Великой Отечественной войне: какие мероприятия запланированы в Совете Федерации.
Сенатор Наталья Котова рассказала о приоритетных направлениях работы
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 05.12.2025 18:13 Жаркие споры: челябинцы признались, что конфликтуют с коллегами из-за графика отпусков
- 05.12.2025 17:06 Рифат Сабитов: "Долг журналистов – предоставлять правдивую информацию"
- 05.12.2025 16:18 Фестиваль валенок и встречи с художниками: куда сходить в Челябинске в выходные
- 05.12.2025 15:52 Меньше суток осталось, чтобы отдать свой голос за "Культурную столицу 2027"
- 05.12.2025 15:46 В Челябинске отметили совершеннолетие "Росатома"