Серьезный ущерб здоровью. В ДТП на трассе под Челябинском разбилась пьяная компания

Страшное ДТП произошло в Челябинской области. На трассе в Сосновском районе перевернулась иномарка, сообщает корреспондент сайта cheltv.ru.
Авария случилась накануне, 7 октября, на 10-м километре дороги станция Муслюмово – Саккулово – подъезд к Екатеринбургу. «Ниссан Альмера» вылетел в кювет и перевернулся.
По предварительной информации, 63-летний водитель не справился с управлением. В результате пассажир его авто, погиб на месте, водитель и двое других пассажиров получили тяжелые травмы и были доставлены в больницу.
Обстоятельства происшествия сейчас выясняют сотрудники ГИБДД. Как уточнили в региональном управлении ведомства, в салоне машины нашли бутылки со спиртным, внутри салона чувствовался запах алкоголя. Позже медики предварительно подтвердили предположения, что все трое пострадавших вероятно были пьяны.
Последние новости
- 04.12.2023 20:22 Уральские военные готовят к зиме позиции в зоне СВО
- 04.12.2023 19:44 Почта Деда Мороза заработала в Челябинской области
- 04.12.2023 18:37 Автобус, связывающий Копейск и северо-запад Челябинска, перейдет на новый тариф
- 04.12.2023 17:11 Соль и реагенты: о зимних угрозах для животных рассказали ветеринары в Челябинске
- 04.12.2023 16:31 Рифат Сабитов вошел в Региональный общественный центр интернет-технологий