Сгорел заживо: при пожаре в Челябинской области погиб мужчина

Пожар в жилом доме унес жизнь человека. Огонь вспыхнул в частном секторе.
Инцидент произошел накануне ночью, 24 января, в Нязепетровске. Пламя охватило 15 квадратных метров площади в деревянном здании на улице Новоселова. На место были отправлены пожарные, в том числе звено газодымозащитной службы.

"В 04:30 произведена локализация на площади 20 квадратных метров. В 04:37 открытое горение было ликвидировано", — прокомментировали в Каслинском пожарно-спасательном гарнизоне.
К сожалению, происшествие обернулось трагедией. Оказалось, что хозяин не успел покинуть дом и остался внутри. При тушении обнаружили его уже без признаков жизни. При этом, судя по кадрам с места происшествия, строение выгорело очень сильно, практически полностью.

Причину возгорания предстоит выяснить специалистам.
Сгорел заживо: при пожаре в Челябинской области погиб мужчина
Желтый уровень погодной опасности объявлен в Челябинской области
Последние новости
- 05.12.2025 9:11 В российских кинотеатрах вышел фильм "Волчок"
- 05.12.2025 8:06 Навыки работы с нейросетями – в приоритете: особенности рынка труда в Челябинске
- 05.12.2025 7:21 Жители Челябинской области смогут поучаствовать в международной акции "Тест по истории"
- 05.12.2025 6:16 Метели и гололедицу прогнозируют в Челябинской области
- 04.12.2025 23:04 В Челябинске неизвестный угнал автомобиль, пока владелец счищал с него снег