Школьница из Челябинска покорила самую большую аэротрубу в мире
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



Девочка из Челябинска посетила площадку для профессионального парашютного спорта в Объединенных Арабских Эмиратах. На острове Яс в Абу-Даби находится крытая аэродинамическая труба для прыжков с парашютом, которая попала в Книгу рекордов Гиннесса как самая большая.
Школьница Анна Станишевская является серебряным призером первенства России по аэротрубным дисциплинам, и она давно мечтала посетить площадку в ОАЭ. Девочка показала в воздухе завораживающие трюки.
"Диаметр полетной зоны — 10 метров, а высота — 25. Юная спортсменка осуществила свою давнюю мечту, совершив полет в аэротрубе и продемонстрировав свои навыки", — говорится в сообществе "РМК-Арена".
Видео: РМК-Арена / vk.com
Отметим, что второе место на первенстве России девочка заняла в декабре прошлого года. Во время соревнований по соло-фристайлу нужно было выполнить элементы, соединив их акробатическими связками.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал, что футболисты из Челябинской области стали победителями всероссийских соревнований "Кожаный мяч". Золотые медали завоевала команда юношей 2007-2008 годов рождения из Сосновского района.
Школьница из Челябинска покорила самую большую аэротрубу в мире
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 17.06.2025 22:17
В Челябинской области 87 выпускников получили 100 баллов на ЕГЭ - 17.06.2025 21:46
Этногастрономический фестиваль тюркских народов состоялся в Челябинской области - 17.06.2025 20:24
Считают деликатесом: Китай готов покупать в Челябинской области куриные лапки - 17.06.2025 19:03
"Вишневый садик" покажут на театральной сцене юным жителям Челябинска - 17.06.2025 18:26
Жителям Челябинска назвали профессии с самыми высокими зарплатами
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚