Шмель в салоне автомобиля спровоцировал ДТП с пострадавшими в Челябинской области

На Южном Урале случилось ДТП из-за насекомого, залетевшего в салон машины. Владелец иномарки отвлекся и съехал с дороги, протаранив дерево: есть пострадавшие.
Как сообщили в полиции Кыштыма, инцидент произошел днем 29 мая на трассе Кыштым – Сайма. Женщина, сидевшая за рулем автомобиля Сузуки, отвлеклась во время поездки.
Автомобиль съехал с дороги и протаранил дерево на обочине. Машина получила серьезные повреждения, а дерево от удара завалилось на землю.
В результате аварии пострадали две женщины: с травмами их пришлось доставить в кыштымскую больницу. Сама водитель не пострадала.
Женщина пояснила, что во время движения в салон машины залетел шмель и напугал ее. Из-за насекомого она отвлеклась и попала в аварию.
Ранее в Челябинской области иномарка сбила лося, который неожиданно выбежал из леса. Водитель автомобиля не пострадал, однако животное от полученных травм погибло на месте.
Шмель в салоне автомобиля спровоцировал ДТП с пострадавшими в Челябинской области
Последние новости
- 04.12.2025 23:04 В Челябинске неизвестный угнал автомобиль, пока владелец счищал с него снег
- 04.12.2025 22:32 В Челябинске назвали приоритетные статьи расходов городского бюджета
- 04.12.2025 22:19 На площади Революции в Челябинске аварийные деревья заменили на новые саженцы
- 04.12.2025 20:13 Меньше 2 дней осталось до завершения голосования за "Культурную столицу России"
- 04.12.2025 19:41 Министр ЖКХ Челябинской области подвела итоги "Большого ремонта" в 2025 году