Сильные ожоги. Двое обгорели на пожаре под Челябинском
Серьезный пожар случился в многоэтажке в Миассе. Два человека получили сильные ожоги, сообщает корреспондент сайта сheltv.ru.
ЧП произошло на улице Павших Борцов 4 ноября ночью. На седьмом этаже жилого дома загорелся балкон, пламя перешло в квартиру, а дымом заволокло весь подъезд. В момент возгорания на лестничной клетке находились 20-летние парень и девушка, их тоже задело огнем. Хотя молодые люди смогли самостоятельно выбраться, они получили сильные ожоги. Больше никто не пострадал.
На место приехали сотрудники МЧС и медики. Для устранения очага возгорания понадобилось около пяти минут и шесть единиц техники.
Специалистам предстоит выяснить обстоятельства произошедшего. По предварительным данным, причиной стало неосторожное обращение с огнем.
Выгорели 2 балкона. Пожар переполошил жителей уральского города ВИДЕО
Служба информации cheltv.ru , фото: ВК / ЧП Новости Инцидент Чебаркуль-Миасс
Последние новости
- 23.01.2021 17:32Премия читателя. О книгах, которые стали самыми интересными
- 23.01.2021 16:37Митрополит Григорий: «Покайтесь, потому что приблизилось Царство Небесное»
- 23.01.2021 14:36“Субботнее утро”. Выпуск от 23.01.21
- 23.01.2021 12:54Из-за аварии жители Челябинска остались без отопления в мороз
- 23.01.2021 11:29Коронавирус в Челябинской области: 15 жертв за сутки