Сильный дождь частично затопил улицы в Челябинске и Магнитогорске
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



На регион снова обрушились ливни. Ушли под воду дороги на северо-западе Челябинска и в Магнитогорске.
Магнитгорцы по проезжей части не едут, а плывут. Бурные потоки вот-вот снесут автомобили, приходится маневрировать и снижать скорость. Как сообщили в городской Госавтоинспекции, пришлось перекрыть ушедшую под воду дорогу на улице Притяжения рядом с садами "Мичурина-2". Из строя вышли — несколько светофоров.
Добавим, что в Челябинской области сегодня обещают ливни, грозы и град. Погода в регионе будет формироваться под влиянием циклона, который приближается к Уралу.
Между тем, вода ушла почти из всех подтопленных паводком домов Челябинской области. Сложная ситуация остается только в Миасском городском округе. Во всех других территориях региона, пострадавших от водной стихии после аномальных ливней, сейчас идут работы, связанные с ликвидацией последствий наводнения. Об этом стало известно на очередном заседании штаба по ликвидации последствий паводка.
Сильный дождь частично затопил улицы в Челябинске и Магнитогорске
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 16.06.2025 10:27
Из Челябинской области отправили первую партию куриных яиц в Абхазию - 16.06.2025 10:16
Два жителя Челябинской области вернулись домой из украинского плена - 16.06.2025 9:53
По пути с молодежью: как обновилась детская железная дорога в Челябинске - 16.06.2025 9:32
Разработки и исследования ученых: новости науки в Челябинской области - 16.06.2025 9:21
Челябинская область укрепляет экспортные связи с Казахстаном
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚