Силовики нагрянули в администрацию Златоуста

Утро выдалось беспокойным для мэрии Златоуста. Туда сегодня, 4 марта, нагрянули силовики.
Информацию об этом подтвердили в пресс-службе администрации города. Там пояснили, что сотрудники правоохранительных органов работают в управлении ЖКХ. Администрация оказывает им всяческое содействие, поскольку заинтересована в ликвидации нарушений закона, если такие будут выявлены.
Отметим, по некоторым данным, приезд правоохранителей связан с нарушениями именно в жилищно-коммунальной сфере. Напомним, аналогичный визит в златоустовское управление ЖКХ был и в прошлом году.

Добавим, что недавно следственные мероприятия в другом органе власти — министерстве здравоохранения Челябинской области — привели к резонансному задержанию. Заместителю глав Минздрава региона Александру Кузнецову предъявили обвинение и взяли под арест.
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Google Новости, Яндекс.Новости, Instagram, Telegram
Силовики нагрянули в администрацию Златоуста
20-летний житель Челябинской области жестоко избил мать ногами
Последние новости
- 05.12.2025 12:01 Два фестиваля из Челябинской области стали победителями международных премий
- 05.12.2025 11:14 Бюджет Челябинской области получит дополнительно более полумиллиарда рублей
- 05.12.2025 11:01 В Челябинской области отец с 13-летним сыном утонули в пруду
- 05.12.2025 10:38 В Нагайбакском районе открыли памятник разведчику Борису Батраеву
- 05.12.2025 10:09 В Челябинске объявили о старте строительства ледового городка