СК расследует двойное убийство в подъезде дома в Челябинске

В подъезде дома в Челябинске найдено тело женщины и раненый мужчина, который позднее скончался в больнице. По предварительным данным, они нанесли друг другу ножевые ранения.
Трагедия произошла в доме в Тракторозаводском районе. Согласно версии следствия, между мужчиной и женщиной произошел конфликт.
"По предварительным данным, в ходе ссоры мужчина и женщина нанесли друг другу ножевые ранения, которые стали впоследствии причиной смерти", — сообщил сайту cheltv.ru старший помощник руководителя следственного управления СК России по Челябинской области Владимир Шишков.
В данный момент расследуется уголовное дело по статье об убийстве.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о женщине, которую осудили за убийство новорожденного сына. Матери, у которой уже есть трое маленьких детей, назначили условное наказание.
СК расследует двойное убийство в подъезде дома в Челябинске
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Google Новости, Яндекс.Новости, Telegram
Вросла в кожу: в Челябинске собака 2 недели проходила с проволокой на шее
Последние новости
- 01.11.2026 14:43 Круассан "Жилекле" на нагайбакском масле станет новым вкусом Челябинской области
- 01.11.2026 13:31 Челябинские школьники подготовят проекты для обучения нейросетей
- 01.11.2026 12:23 В Челябинске на базе поликлиники открыли центр здоровья
- 01.11.2026 11:36 Проект "Необычные люди" запускает новое народное голосование в Челябинской области
- 01.11.2026 10:08 "Там нужна помощь": жители Челябинской области подписывают контракты на участие в СВО
