Сотрудник автосервиса в Челябинской области угнал машину клиентки

Странная автокража произошла в одном из городов Челябинской области. Машину похитил сотрудник автосервиса.
Инцидент произошел в Миассе. Местная жительница обратилась в полицию, рассказав, что лишилась своего автомобиля — его похитили, когда она оставила его в салоне для ремонта.
Сотрудники полиции провели расследование. В итоге выяснилось, что угнал машину сотрудник оказывавшего услугу предприятия.
"Полицейскими установлено, что работник автосервиса в ночное время уехал на ее транспортном средстве в неизвестном направлении. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого, им оказался ранее судимый житель Владивостока, 2004 года рождения", — рассказали в ГУ МВД по Челябинской области.
Кроме того, полицейские установили, что злоумышленник числился как без вести пропавший и был в розыске. О передвигался по стране автостопом и подрабатывал в автосервисах. Задержать его удалось по дорог в город Невьянск в Свердловской области, машину у него изъяли. Теперь подозреваемому грозит уголовная ответственность, возбуждено дело.
Сотрудник автосервиса в Челябинской области угнал машину клиентки
Последние новости
- 01.05.2026 10:21 Секреты приготовления и рецепты шашлыка: с уксусом, луком, кефиром
- 01.05.2026 9:23 Ярким световым шоу откроется в Магнитогорске сезон фонтанов
- 01.05.2026 8:19 Мир, труд, май: как отмечают праздник в России и других странах
- 01.05.2026 6:51 В Челябинской области май начнется с аномального холода и сильнейших ливней
- 30.04.2026 23:01 От ресторанов до нацпарков: туристическую карту представили в Челябинской области