Служебный роман: сотрудник ГУФСИН из Челябинска сделал предложение возлюбленной во время построения

О романтике в учебном центре ГУФСИН, в Нижнем Тагиле. На выпускном во время построения сотрудник челябинского управления сделал предложение руки и сердца возлюбленной.
— Прапорщик Исупова!
— Я.
— Ко мне!
На торжественном построении по случаю окончания курса профессиональной подготовки на плац вызвали курсанта Айну Исупову. Девушку, вероятно, ничего не подозревающую, ждал сюрприз от лейтенанта внутренней службы, главного инженера учреждения ГУФСИН по Челябинской области. Матвей Луньков под радостный выкрик курсантов преподнес возлюбленной букет цветов и помолвочное кольцо.
Девушка ответила согласием, присутствующие поздравили будущих молодоженов троекратным ура и пожелали создать крепкий союз.
Служебный роман: сотрудник ГУФСИН из Челябинска сделал предложение возлюбленной во время построения
Последние новости
- 19.01.2026 23:03 Трое хоккеистов "Трактора" врезались на машине в ворота челябинского ЖК
- 19.01.2026 22:32 Фестиваль культурных столиц пройдет в Челябинске
- 19.01.2026 22:02 Почти 11 тысяч жителей Челябинской области окунулись в прорубь на Крещение
- 19.01.2026 21:28 Глава Челябинска поручил подготовить жилой фонд к предстоящим морозам
- 19.01.2026 20:04 Первые резиденты: что будут производить в особой экономической зоне под Челябинском