Сотрудники Росгвардии из Озерска получили ключи от новых квартир

В Озерске сдали дом для военнослужащих Росгвардии. В новом здании почти восемьдесят квартир. Первые семьи уже получили ключи.
Возможность принимать гостей в собственном доме появилась, в частности, у старшего лейтенанта Василия Тифонина с женой и ребёнком.
— Квартира очень светлая, современный ремонт. Она большая, двухкомнатная — у нас как раз ребёнок. В общем — квартира нам очень понравилась.
— Инфраструктура в доступности. Все магазины, детские площадки во дворе, детский сад — то есть недалеко идти. Всё очень хорошо.
На церемонии сдачи дома присутствовали глава Озёрска Евгений Щербаков и командующий Уральским округом Росгвардии генерал-лейтенант Сергей Бойко.
"Дом 79-квартирный. 5 многодетных семей, 6 ветеранов заселено. Остальные – очередники, по очереди. На выходе у нас к новому году очередной дом", — говорит Сергей Бойко, командующий Уральским округом Росгвардии.
А следующие два дома для военнослужащих Росгвардии планируют сдать к майским праздникам 2023 года.
Сотрудники Росгвардии из Озерска получили ключи от новых квартир
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 28.01.2026 16:04 На Челябинской области растет спрос на обучение в колледжах и техникумах
- 28.01.2026 15:37 Обналичили через стоматологов: дело о хищении маткапитала рассмотрят в Троицке
- 28.01.2026 15:04 Экс топ-менеджера банка в Челябинске уличили в получении взятки от застройщика
- 28.01.2026 14:24 Наследство без сюрпризов: как узнать о долгах умерших родственников
- 28.01.2026 14:11 Бронзовый памятник Николаю II установят в Челябинской области