Спасатели спустили с гор в Челябинской области жителя Казани с высокой температурой
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



Туристических поход едва не закончился трагедией в горах нацпарка "Таганай". Житель Казани рассчитывал устроить однодневную прогулку, однако на пути у него резко поднялась температура и появилась слабость.
По информации поисково-спасательной службы Челябинской области, утром 6 декабря 39-летний турист из Татарстана решил устроить однодневный поход по горам Таганая.
Однако во время пути у него резко подскочила температура, также он испытывал сильную слабость. Мужчина не смог самостоятельно вернуться на Центральную усадьбу и попросил помощи у сотрудников нацпарка.
Специалисты вызвали спасателей, которые без промедлений отправились выручать туриста. Операция по эвакуации длилась более двух часов.
К счастью, мужчину удалось эвакуировать к Центральной усадьбе на снегоходах. На месте его передали медикам.
Спасатели спустили с гор в Челябинской области жителя Казани с высокой температурой
Последние новости
- 20.05.2025 11:56
Памятную скульптуру установили в Челябинске в честь 90-летия завода "Станкомаш" - 20.05.2025 11:01
Новые дорожные пылесосы появятся на улицах Челябинска - 20.05.2025 10:58
В Челябинске молодой мужчина погиб на пожаре из-за тлеющей сигареты - 20.05.2025 10:37
Волонтеры провели субботник на берегу популярной у туристов реки Ай - 20.05.2025 9:54
Самые спортивные, эрудированные и творческие дети Магнитогорска получают награды
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚