В Челябинской области спасли дальнобойщика, у которого случился инфаркт

Автор: Мильцов Андрей
В Челябинской области спасли дальнобойщика, у которого случился инфаркт
Фото: ГУ МВД по Челябинской области

На Южном Урале дальнобойщик едва не погиб после сердечного приступа. Ему помогли полицейские.

Случай произошел на трассе Пласт – Демарино – Старый Кумляк. Водителю грузовика внезапно стало плохо: появилась резкая боль в груди. Он сумел остановиться, заметил экипаж ГАИ и позвал на помощь. Инспекторы ДПС Василий Паршин и Дмитрий Игуменьшев экстренно доставили дальнобойщика в больницу на служебном автомобиле. Там медики оказали ему квалифицированную помощь.

В ГУ МВД по региону уточнили, что врачи диагностировали у мужчины инфаркт, однако трагедии удалось избежать благодаря оперативным действиям сотрудников Госавтоинспекции. Сейчас жизни пациента ничего не угрожает, он идет на поправку.

Добавим, ранее сайт ГТРК "Южный Урал" рассказывал о сотрудниках МЧС, которые спасли вмерзшего в лед лебедя на озере в Троицком районе.

В Челябинской области спасли дальнобойщика, у которого случился инфаркт

Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХTelegram, ВКонтакте

Последние новости