Спортивный директор ХК "Металлург" рассказал, как выбирали нового главного тренера

В Магнитогорске наконец объявили нового главного тренера хоккейной команды. Андрей Разин возвращается в "Металлург".
Эту новость южноуральские болельщики ждали целую неделю. В прошлый понедельник, после того как Илья Воробьёв был отправлен в отставку, хоккейная общественность стала гадать, кто же станет новым наставником.
Как признался спортивный директор "Магнитки" Сергей Гомоляко, на этот пост было пять кандидатур, в том числе и иностранные специалисты. Но выбор пал на Андрея Разина не случайно.
"Он играет в тот хоккей, в который играет наша команда. И все это видели. Хороший техничный, быстрый хоккей. То, что мы хотим видеть и в следующем году", – отмечает спортивный директор ХК "Металлург" Сергей Гомоляко.
Андрей Разин – легенда магнитогорского клуба. В девяностых и двухтысячных его игре в связке с Александром Гольцом болельщики дали название "Раз и Гол".
Спортивный директор ХК "Металлург" рассказал, как выбирали нового главного тренера
Последние новости
- 13.06.2026 16:08 Водителей могут временно лишить права садиться за руль: кому грозит запрет
- 13.06.2026 15:49 Челябинцам назвали наиболее безопасные места в автобусах для пассажиров с детьми
- 13.06.2026 14:28 Отдых с видом на озеро: выбираем место для семейного отпуска в Челябинской области
- 13.06.2026 13:16 Жителям Челябинской области напомнили, где искать сведения о сроках капремонтов домов
- 13.06.2026 12:41 Челябинские нотариусы, адвокаты и сотрудники Росреестра стали донорами
