Спортсмен из Челябинской области стал чемпионом России по прыжкам в воду

Южноуральский атлет победил на всероссийских соревнованиях. Челябинец Григорий Иванов выиграл чемпионат России по прыжкам в воду.
Соревнования в эти дни проходят в Пензе, во дворце спорта "Буртасы". Они стартовали во вторник, 12 июля.
Успеха подопечный челябинского тренера Юрия Пирожкова добился, выступая в командном турнире в паре с Елизаветой Кансо из Москвы.

Отметим, вполне вероятно, что это не последняя медаль спортсменов из Челябинской области на турнире. Как отметили в пресс-службе министерства спорта региона, Южный Урал в Пензе представляют еще пять атлетов: Полина Никитина, Никита Зырянов, Виталий Бухарин, Полина Каравдина и Максим Одинцов. Чемпионат продлится еще несколько дней, до 16 июля.
Спортсмен из Челябинской области стал чемпионом России по прыжкам в воду
На Южном Урале посчитали, сколько стоит набор канцелярии для школьника
Последние новости
- 05.12.2025 11:14 Бюджет Челябинской области получит дополнительно более полумиллиарда рублей
- 05.12.2025 11:01 В Челябинской области отец с 13-летним сыном утонули в пруду
- 05.12.2025 10:38 В Нагайбакском районе открыли памятник разведчику Борису Батраеву
- 05.12.2025 10:09 В Челябинске объявили о старте строительства ледового городка
- 05.12.2025 9:56 Лучших волонтеров наградили в Челябинске