Старт продаж слотов на юбилейный "X Парижский полумарафон"

В 2026 году легкоатлетический пробег "Парижский полумарафон" состоится в десятый раз и будет проходить 30 и 31 мая по традиционному красочному маршруту – центральным улицам села Париж Нагайбакского района с переходом на грунтовую дорогу, а спортивная программа будет разделена на два соревновательных дня.
"За эти годы наш скромный забег в уральском селе Париж вырос в масштабный международный фестиваль бега, велоспорта и северной ходьбы. Мы сохранили душевную атмосферу и гостеприимство, стали событием, которое собирает сотни участников со всей России и из-за рубежа. Десятый старт — это наша общая победа. Это доказательство того, что даже самая смелая идея, подкрепленная желанием и трудом, может стать реальностью. Жду каждой встречи на гостеприимной земле села Париж, чтобы вместе с вами написать новую главу этой истории", — отметила основатель "Парижского полумарафона". Светлана Мамедалина.
Ранее сайт ГТРК "Южный Урал" сообщал о том, что жители Челябинска в составе сборной России выиграли чемпионат мира по шахбоксу
Старт продаж слотов на юбилейный "X Парижский полумарафон"
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 28.01.2026 16:04 На Челябинской области растет спрос на обучение в колледжах и техникумах
- 28.01.2026 15:37 Обналичили через стоматологов: дело о хищении маткапитала рассмотрят в Троицке
- 28.01.2026 15:04 Экс топ-менеджера банка в Челябинске уличили в получении взятки от застройщика
- 28.01.2026 14:24 Наследство без сюрпризов: как узнать о долгах умерших родственников
- 28.01.2026 14:11 Бронзовый памятник Николаю II установят в Челябинской области