Строительное ограждение упало на человека и автомобили в Челябинской области

Деревянная конструкция, которая должна была обеспечивать безопасный проход в зоне строительных работ, рухнула на человека. ЧП произошло в Златоусте.
Инцидент случился в центре города. Возле дома №8 на улице Карла Маркса, фасад которого находился на реконструкции, был разрушен так называемый "коридор безопасности".
По предварительным данным, как пояснили в местном отделе регионального оператора капитального ремонта, ограждение повредил местный житель, который в этот момент был нетрезв. При этом при обрушении пострадал он сам, а также припаркованные рядом два автомобиля.
В ситуации сейчас разбираются сотрудники полиции. Известно, что пострадавший был доставлен в больницу, но из нее ушел, теперь правоохранительные органы ведут его поиск.
Строительное ограждение упало на человека и автомобили в Челябинской области
Последние новости
- 14.12.2025 17:11 Челябинская область попала в топ экологического рейтинга регионов
- 14.12.2025 16:38 Профессиональные цели: челябинцы рассказали о планах на 2026 год
- 14.12.2025 15:11 ГТРК "Южный Урал" готовит новогодний выпуск ток-шоу "Необычные люди"
- 14.12.2025 14:12 На челябинском заводе разработали самый тяжелый автогрейдер в стране
- 14.12.2025 13:21 "Елка желаний" для пенсионеров появилась в храме под Челябинском