Священник открыл в Челябинске клуб сноубординга

В столице Южного Урала на базе храма открылся клуб сноубординга. Его работу координирует увлеченный спортсмен, священник Антоний Ковалев, сообщает Челябинская епархия.
Для молодых людей организуют занятия. Участники клуба научатся основным техникам катания на сноуборде. Их познакомят с историей дисциплины, терминологией, снаряжением и правилами безопасности.
Итоговым событием станет выезд на горнолыжный курорт Южного Урала.
Для православной молодежи организуют и интеллектуальные игры. Первая в сезоне 2023/2024 годов состоится в воскресенье, 3 декабря, в культурно-просветительском центре "Наследие". Она будет посвящена Международному дню добровольцев.
Для участников готовят вопросы из таких сфер, как кино, музыка и многое другое. Квиз-викторина пройдет в несколько туров разных форматов: текстовых и визуальных. Главная цель игры — набрать, как можно больше баллов.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что в Свято-Симеоновском соборе Челябинска теперь можно научиться иконописи
Священник открыл в Челябинске клуб сноубординга
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 17.09.2026 22:48 Город готовится к зиме: в Челябинске завершают реконструкцию теплотрасс
- 17.09.2026 21:51 Доступность для избирателей и отсутствие слепых зон для камер: как готовят участки к выборам
- 17.09.2026 20:33 Время решать: в Челябинской области готовятся к трехдневным выборам в Госдуму
- 17.09.2026 19:01 Ситуация на топливном рынке стабилизируется в Челябинской области
- 17.09.2026 17:07 Школьники из Челябинска узнали тонкости воспитания собак-полицейских
