Таблички для любителей "мангального" отдыха установили в центре Челябинска
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



С приходом тепла жители Челябинска чаще отдыхают на природе, у воды. Чтобы напомнить горожанам о правилах пожарной безопасности, на набережной и Заячьем острове установили информационные таблички.
В администрации Калининского района отметили, что отдыхающие у водоемов зачастую разводят костры, жарят шашлыки, что может привести к возгоранию и даже крупному пожару. А информационные таблички напомнят, что делать это запрещено.
Разметили их на набережной реки Миасс и на Заячьем острове – в местах, где могут собираться любители "мангального" отдыха.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что в Челябинской области стартовал пожароопасный сезон. Жителям напоминают о том, что нельзя бросать горящие спички, выжигать сухую траву и оставлять после себя самовозгораемые материалы.
Таблички для любителей "мангального" отдыха установили в центре Челябинска
Последние новости
- 16.06.2025 8:44
Угощения и развлечения: областной национальный фестиваль пройдет в Ашинском районе - 16.06.2025 8:11
Жара в офисе: эксперты рассказали, можно ли уйти с работы пораньше - 16.06.2025 6:11
Последний день жары: синоптики предупредили о резком изменении погоды в Челябинской области - 15.06.2025 18:31
Самый длинный день в году: когда наступит летнее солнцестояние - 15.06.2025 17:26
Жителям Челябинска объяснили, что нужно срочно сделать после укуса пчелы
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚