Таксист протаранил автобус в Челябинской области

Автомобиль такси врезался в автобус в Челябинской области. Очевидцы утверждают, что водитель был сильно пьян, передает cheltv.ru.
ЧП произошло в Златоусте 8 января. Водитель легкового автомобиля, помеченного наклейками одного из агрегаторов такси, не справился с управлением и спровоцировал ДТП с общественным транспортом. Очевидцы сообщают, что водитель был в неадекватном состоянии.
"Утром у скорой помощи, такси vs автобус. Таксист неадекватный".
"Убитый был в хлам водитель под наркотиками, врезался в автобус, всю остановку снёс, вёл себя жесть как неадекватно", — написали в соцсетях жители Златоуста.
Видео: Егор Волк
Известно, что водитель не пострадал, его отправили на медицинское освидетельствование. Однако автомобиль разбит в хлам.
Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ЧП.
Таксист протаранил автобус в Челябинской области
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Google Новости, Яндекс.Новости, Instagram, Telegram
В лобовом ДТП на трассе в Челябинской области погиб водитель
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 05.12.2025 13:07 Магнитогорск будущего стал локацией для фантастического сериала российского режиссера
- 05.12.2025 12:21 Челябинская делегация из школьников и студентов побывала на конгрессе молодых ученых
- 05.12.2025 12:01 Два фестиваля из Челябинской области стали победителями международных премий
- 05.12.2025 11:14 Бюджет Челябинской области получит дополнительно более полумиллиарда рублей
- 05.12.2025 11:01 В Челябинской области отец с 13-летним сыном утонули в пруду