Губернатор Текслер приехал в Коркино на прощание с убитой женщиной

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер прибыл в Коркино. Он встретился с родственниками убитой местной жительницы.
Сегодня — день похорон Елены Манжосовой. Глава региона подчеркнул, что семье оказывается всемерная помощь, а виновные в смерти женщины понесут наказание. Алексей Текслер также присутствует на похоронах погибшей.
"Приехал, чтобы поддержать её семью, быть в трудный момент рядом с родными и близкими. Сыновьями и мамой Елены. Помогаем им всемерно Виновные в этом преступлении обязательно будут наказаны. Следствие разберется во всех обстоятельствах. Понесут ответственность те, кто допустил в городе такую ситуацию. Это не должно повториться", — заявил губернатор Алексей Текслер.

Напомним, резонансное преступление произошло 23 октября. Накануне были определены меры пресечения для подозреваемых в убийстве и в покушении на убийство во время стрельбы в ходе начавшихся в Коркино общественных волнений. Оба фигуранта взяты под стражу.
Губернатор Текслер приехал в Коркино на прощание с убитой женщиной
Последние новости
- 01.11.2026 18:06 Жителей Челябинска просят помочь сгоревшей благотворительной столовой
- 01.11.2026 17:27 Новые экскурсии открывают туристам индустриальный потенциал Челябинской области
- 01.11.2026 16:09 Огромное граффити с Маленьким принцем украсило дом в Челябинской области
- 01.11.2026 15:52 Итоги недели в Челябинской области. Эфир от 1 ноября 2026 года
- 01.11.2026 15:20 В Челябинске школьники растянули 100-метровый флаг России
