Губернатор Текслер приехал в Коркино на прощание с убитой женщиной

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер прибыл в Коркино. Он встретился с родственниками убитой местной жительницы.
Сегодня — день похорон Елены Манжосовой. Глава региона подчеркнул, что семье оказывается всемерная помощь, а виновные в смерти женщины понесут наказание. Алексей Текслер также присутствует на похоронах погибшей.
"Приехал, чтобы поддержать её семью, быть в трудный момент рядом с родными и близкими. Сыновьями и мамой Елены. Помогаем им всемерно Виновные в этом преступлении обязательно будут наказаны. Следствие разберется во всех обстоятельствах. Понесут ответственность те, кто допустил в городе такую ситуацию. Это не должно повториться", — заявил губернатор Алексей Текслер.

Напомним, резонансное преступление произошло 23 октября. Накануне были определены меры пресечения для подозреваемых в убийстве и в покушении на убийство во время стрельбы в ходе начавшихся в Коркино общественных волнений. Оба фигуранта взяты под стражу.
Губернатор Текслер приехал в Коркино на прощание с убитой женщиной
Последние новости
- 02.08.2026 18:53 Вред от бессонной ночи или почему подросткам важно рано ложиться спать
- 02.08.2026 17:34 Самый яркий метеорный поток 2026 года могут увидеть жители Челябинска
- 02.08.2026 16:03 "Час с губернатором": Алексей Текслер о перебоях с топливом, паводке и дорожном ремонте
- 02.08.2026 15:26 Тревожные звоночки: как вовремя распознать пищевое отравление
- 02.08.2026 14:21 Путешествие, дача, ремонт: южноуральцы рассказали о планах на отпуск
