Телеканал «Россия» в прямом эфире покажет «Концерт над Волгой» со звездами эстрады и кино

Автор: Виталий Карпенко
Телеканал "Россия" в прямом эфире покажет "Концерт над Волгой" со звездами эстрады и кино
Фото: Телеканал «Россия»

Масштабный концерт с видом на реку в прямом эфире покажет телеканал «Россия». На Волге выступят известные во всем мире российские артисты, певцы и актеры.

«Концерт над Волгой. Посвящение русской провинции» состоится 17 июня. Прямая трансляция на канале «Россия» стартует в 21:00.

На открытой сцене с потрясающими видами выступят российские звезды различных жанров – от эстрадных певцов до оперных исполнителей и актеров. Среди них, например, Юрий Башмет, Пелагея, Александр Петров, Ирина Пегова и многие другие.

Мероприятие будут сопровождать Всероссийский юношеский симфонический оркестр и Хор Сретенского монастыря. Ведущими «Концерта над Волгой» стали Андрей Малахов и Дарья Златопольская.

Уникальный концерт проведут на Соборной горе возле города Плёс с панорамным видом на город и самую большую реку Европы – Волгу. Зрители со всей страны смогут увидеть его на телеканале «Россия» и онлайн-платформе Смотрим 17 июня в 21:00.

Телеканал «Россия» в прямом эфире покажет «Концерт над Волгой» со звездами эстрады и кино

Последние новости