Тело человека обнаружили при тушении пожара в Челябинской области

Пожар произошел в садовом товариществе в Челябинской области. Пламя полностью уничтожило кирпичный дом площадью 16 квадратных метров. Внутри огнеборцы обнаружили погибшего.
Сообщение о пожаре поступило в двенадцатом часу ночи в понедельник, 17 октября. Вспыхнул дом в чебаркульском СНТ "Литейщик". Сотрудники МЧС справились с открытым горением через пять минут после прибытия на место происшествия. В доме работало звено газодымозащитной службы.
"Причины возгорания на данный момент выясняются, но, по предварительной версии, пожар мог возникнуть из-за неосторожности при курении. На месте был обнаружен погибший – его личность устанавливается", — сообщили в Миасском пожарно-спасательном гарнизоне.
На место происшествия выезжали две единицы техники.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о смертельном пожаре в Челябинске. Загорелась квартира в доме по улице Кирова, в которой было найдено тело мужчины.
Тело человека обнаружили при тушении пожара в Челябинской области
Последние новости
- 13.12.2025 9:14 До конца года 5 тысяч домовладений в Челябинской области подключат к газу
- 13.12.2025 8:34 Народные гулянья с дегустацией пельменей устроят в Челябинске
- 13.12.2025 7:12 Снежные выходные ждут жителей Челябинской области
- 12.12.2025 23:06 Челябинские врачи напомнили правила безопасности для зимних развлечений
- 12.12.2025 22:49 В Челябинске волонтеры объяснили, как распознавать мошеннические схемы